Сколько стоят хорошие наушники?
Не знаю, как они правильно называются, но я имею ввиду такие большие, а не те, которые на ленточных червей похожи. Просто очень хочу купить одни, они именно большие, стоят 600 с чем-то. Послушать нельзя, только сразу покупать. А я не знаю, сколько должны стоить хорошие ;(
Когда будеш сомн ватся между выбором 1000 или 2000 вспомни это и купи за 3000
Сколько стоят наушники на хуйвэй п 9 лайт
Sennheiser
CX 300 II хорошие наушники
за 600 такая же дрянь.
самые минимальные, верее оптимальные - Koss porta pro - звучат очень неплохо, компактные, легкие.
а большие чаши за 600 р будут звучать как стаканы.
Porta pro - пока у меня первые наушники за эту же цену, при которых не пришлось крутить эквалайзер и прибавлять басов. конечно не эталон, но самый лучший вариант имхо.
не думайте что маленькие, у них уши это целиком динамик. в больших наушниках просто чашки больше, сами динамики такие же, если не меньше.
Я купил хорошие за 1300, в DNS там и послушать дали и посоветовали