Голосование за лучший ответ
YuSa
10 лет назад
Возможно, есть просит. Может, ему холодно или одиноко. Но лучше всего сходить в ветклинику, чтобы котика осмотрели, всё же он уличный, могут быть инфекции, паразиты, поражения внутренних органов. Там скажут, как лечить, если болен, чем обработать от блох и глистов, про прививки расскажут. Любите его, хорошо ухаживайте, и он станет Вам верным и преданным другом. Удачи!
ПоLина ТюRина
10 лет назад
У меня тоже котёнок всё время требует ласку. Но тут другой случай - ей 25 дней, и она скучает по маме. Поэтому всё время требует внимания и тепла. А в вашем случае котёнок либо боится, что его опять отправят на улицу, либо благодарствует вам, либо реально хочет есть. А может, у него просто характер такой, и он, даже во взрослой жизни, будет всегда ласкаться.
Алёна Поленова
10 лет назад
просто он благодарен вам! хорошо ухаживайте за ним и он станет для вас лучшим другом. P.S. это точно не бешенство, но сходите к ветеринару, на всякий пожарный ;)