какой марки телефон у Путина?

Sanzhar Kazestay Ученик (239), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Releboy Гений (93126) 10 лет назад
У него нет мобильного телефона.
"Владимир Путин не носит мобильный телефон" - рассказал Life News Дмитрий Песков. - "Обычно, когда ему нужно поговорить по телефону в отсутствие стационарной связи, сотовый ему передает один из помощников. Владимиру Путину в принципе все равно, по какому телефону разговаривать, - отмечает Дмитрий Песков. - Главное, чтобы слышимость была хорошей. " Например на одном из фото он был запечатлен в момент разговора по древнему навороченному Nokia E 90 одного из помощников.

Тут интересный форум на эту тему http://www.rsfileencryption.com/faq2/interesno-kakaya-model-mobilnika-u-putina-58747835.html
Остальные ответы
МДеC Мудрец (13765) 10 лет назад
у Димана (медвед) "Ётафон", а Дядя Вова слишком серьезный человек, чтоб мобильниками пользоваться, у него спецсвязь.
Лизонька Гуру (2813) 10 лет назад
Путин не пользуется сотовой связью и компьютерами - по ним можно легко определить местоположение.
Пионер Профи (982) 10 лет назад
айфон 5s золотой, у медведева графитовый
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 10 лет назад
У него несколько телефонов. Однозначно есть СТА-2Г и СТА-ПТ, а также несколько других телефонов не менее интересных моделей.
Смурф Профи (522) 8 лет назад
айфон у Путина. инфа 100% (люди из его окружения говорят)
Использует для общения с семьёй. Зареган не на него.
Для работы спец связь.
Иван Симаев Ученик (87) 8 лет назад
айфон у Путина. инфа 100% (люди из его окружения говорят)
Использует для общения с семьёй. Зареган не на него.
Для работы спец связь.
Виктория Шамаль Ученик (222) 8 лет назад
тел. В. В. Путина: 8-900-354-45-33-8. Последняя цифра 8, ОЗНАЧАЕТ ЕДИНСТВЕННА!
sara1961@mail.ru Мажитова Альмира Вахитовна Ученик (182) 7 лет назад
Даже если у Президента России Владимира Путина и есть мобильный телефон, то об этом, о мобильном номере знают только самые приближенные, близкие родственники. То есть в интернете уж точно не найти номер Владимира Владимировича. Как только роисходит утечка этой информации, то номер Президента тут же меняется, а симка блокируется. Это мое мнение. Ну а с другой стороны, зачем Путину мобильный. Он и так весь в делах, он ежедневно мелькает в новостях, постояно в разъездах и на деловых встречах. Мобильный только отвлекает. А звонит президент своим партнерам и политикам со стационарного телефона, а звонки оплачиваются скорее всего из бюджетав общем, что хочу сказать, если и есть мобильный номер у Путина, то он известен только самому узкому кругу Владимира Владимировича. Да и не носит он его с собой. Разве что перед сном будильник на утро поставит.
kristina Мастер (1718) 3 года назад
what is shipp??? Не важно какой марки, обут ли в низкий профиль или стоят разваррки
владимир каретин Ученик (102) 1 год назад
Почему пенсия такая маленькая
Почему
Альфред Николаев Профи (927) 1 год назад
На фото, Путин говорит по смартфону Нокиа топовому флагману 2009 года. Конкретно модель не помню. У моего приятеля такой был...очень крутой имиджевый смарт для своего времени был.