Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

...как сделать так...чтобы мой гендир....понял, что он не пуп земли..?????

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
...что его сотрудники тоже люди...что даже то, что он дЕрЕктор не позволяет ему кидаться в меня бумажками(((((....ёпть..?

ПЫ.СЫ.: убийствА не предлАЖать;)
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
Его фамилия не Кулишь, случайно?
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
скажите ему об этом....
мой бывший начальник (полный псих) постоянно ругался матом, я терпела-терпела, а потом ему сказала, чтобы он в моем присутствии не позволял себе "выражаться"... он воспринял это спокойно, даже удивился, что ж я раньше ему не сказала...
TaTooshka Гуру (3466) 17 лет назад
Попробуй смотреть на него сквозь стену- если не взбесится- жить будешь, я то жива! пока ...жива
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Да он у вас е*нутый, простите, на всю голову. Не трудитесь. Это больной человек. Тут можно только смириться. Или...уволиться нафиг...
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Игнорируй его, убей его своим высокомерием....кунет бумажку -подними и кинь в него!
dawko Мастер (1740) 17 лет назад
поговори с ним! выскажи ему все в лицо!
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Время ему само покажет, только вам от этого не легче, а ему уже поздно будет!
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
нужно показать ему настоящий пуп земли.
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
береги здоровье - уходи оттуда и ищи нормальную работу с нормальным руководством
Иванов Иван Иваныч Знаток (491) 17 лет назад
Нужно открыть на него тайную информационную охоту....и разработать план по его нейтрализации...
Фея Мастер (1059) 17 лет назад
Это не лечится....:-(
Правда, если не боишься потерять работу, тоже кинь в ответ в него бумажкой :-)
Я Мастер (1074) 17 лет назад
Мой ген.дир. тоже пуп земли + тупой. Попробуй разговариваривать с ним спокойно и разжевывать смысл каждой бумажки. Так же спокойно объясни ему в чём он не прав. И ни в коем случае не бойся его. Мне помогло. Теперь относится по человечески.
Елена Мыслитель (5736) 17 лет назад
Ты ему навис-ся!,,, глубоко-глубоко в душе.))
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
А попробуй его пожалеть. Так и скажи: вы наверное очень расстроены чем-то, что кидаетесь бумажками.... Поверь, ТАКОЙ реакции он от тебя не ждет и будет очень ошарашен. Не воюй с ним, посочувствуй. В целом теория понятна?
Похожие вопросы