Вопрос к мужчинам! Мужчины, скажите, какого цвета нижнее бельё девушки вам больше всего нравится и почему?

Katrina Гуру (3790), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ммм... просто бытует мнение, что мужчин возбуждает красный цвет... пока ни одного такого здесь не нашлось) странно)
Лучший ответ
Саныч Мудрец (10050) 11 лет назад
Да как-то всё-равно. Допустим, классических тонов - чёрное, белое, алое. Главное, чтоб без всяких кислотных цветов (в том числе фиолетовый) .

Белый всё-таки в приоритете. Символизирует чистоту.

Но если серьёзно - всё-равно. Так и так его снимать. Я ж не фетишист, перечитавший космополитанов и плейбоев, дрочащий на порево.
Остальные ответы
Хрюн Моржов Просветленный (45851) 11 лет назад
Бесцветно-прозрачное. А почему - сам не знаю...
Рома Линдерман Мудрец (13930) 11 лет назад
Мне нравятся девушки без белья. Все остальное для фап фап в одиночестве и выебонов перед друзьями.
Gaitana Самый лучший Ученик (199) 11 лет назад
белое кружевное ОБЯЗАТЕЛЬНО на загорелом теле ))))
Шкуры Оракул (86386) 11 лет назад
Цвет восхода в Южной Дакоте, в середине сентября! напоминает о долге !
Славик Димон Ученик (99) 11 лет назад
Мне нравятся девушки без белья
Alfa Оракул (83951) 11 лет назад
Белое, личное предпочтение .
вадим халитов Знаток (365) 11 лет назад
смотря на какой.... а так красное