Фильм "Экстрасенс ".

Виктория Андреева Ученик (66), закрыт 10 лет назад
Господа, растолкуйте, пожалуйста, мне весь сюжет фильма "Экстрасенс" 2011 года. Я его посмотрела весь, но решительно ничего не поняла, а хотелось бы... Заранее спасибо!
Лучший ответ
Lana Гуру (3163) 10 лет назад
Только наоборот, ее сводный брат (в дальнейшем призрак мальчика) был сыном служанки. В конце служанка захотела чтобы вся семья "воссоединилась" и решила отравить себя и девушку-экстрасенса. В итоге, служанка умирает.. . а вот, насчет девушки я не поняла, вроде бы и умерла, а вроде и живая, хотя может нам показывают ее призрак...
Остальные ответы
Mila Mia Мастер (2017) 10 лет назад
Ну как, девушка выросла в этом доме, на ее глазах развернулась трагедия - отец убил ее мать, брата, а потом и себя. Девушка заставила себя об этом забыть, но вернувшись в этот дом встретила "призраки прошлого". Долго от этого отмахивалась, но все же всё вспомнила.
По-моему, она еще была дочерью служанки, но это детали)
‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫ Мудрец (12948) 10 лет назад
Зачем смотреть такие тяжелые для понимания фильмы, посмотрите что-нибудь полегче, например Малхолланд Драйв 2001