Что взять для мужа на партнерские роды? думаю еду и сменную обувь, одежду. может что еще? у кого был опыт напомните.

Дополнен

он на самих родах выйдет, будет только на схватках со мной и если что в любой момент может выйти насильно его никто держать не будет и заставлять смотреть) ) так что валерьянка, памперс и нашатырь ему не понадобятся надеюсь))

возьмите еду, воду, сменную одежду и обувь. . еще документы личность удостоверяющие.

Совершенно правильное решение рожать вместе. Просто некоторые еще в каменном веке живут и поэтому говорят о импотенции и еще всякой ерунде. Мой муж был разочарован что не попал на роды, так как было КС под общим наркозом, но зато пока я просыпалась он гордо держал сына на руках ))))

мы брали ему одежду, тапочки, еду (хлеб, сыр в вакуумной упаковке, чай (и электрочайник я тоже взяла), фрукты и воду).

я бы вообще мужа брать на роды не стала

нашатырь))