Хакерские программы для взлома контакта

Есть у кого-нибудь в наличии какие-нибудь интересные программы для взлома контакта? Везде есть дыры поэтому не исключено что с помощью программ можно что-либо взломать на сайте вконтакте. Может есть у кого-нибудь что-то интересное?

Может быть всё-таки мне кто-нибудь поможет найти эти чёртовы программы для взлома контакта и объяснит как ими пользоваться?

Да, он прав. Сам имел печальный опыт. Только программа была для взлома аськи. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ эти программы. З. Ы. Если вы экстримал, и вам нравится переустанавливать винду, то. . скачивайте и пробуйте.

Зачем Вам это всё нужно. Вы больше причините себе убытка, чем тому кого вы хотите взломать . звовас, прав на счёт троянов.

Вы что шутите? во-первых это противозаконно! никто не боится уголовной ответственности по этому делу? во-вторых качайте брут и словари и брутите раз вам так надо!

Не зря тебя комиссовали...