Как работает ускоритель интернета

Леночка Никифорова Профи (703), закрыт 10 лет назад
Скажите пожалуйста у меня стоит выделенная линия скоростью в 100 кб в секунду. Предлагается поставить ускоритель интернета который якобы увеличивает скорость интернета в 2 раза. Я поставил эту прогу, но скорость осталась на прежнем уровне. Скажите пожалуйста - как работает ускоритель интернета? Работает ли он вообще? Может быть я что-либо делаю не правильно?
Лучший ответ
Галина Новикова Профи (804) 10 лет назад
Вопрос встречный - кто вам предложил ускоритель интернета? Если провайдер то да. Ускоритель основан на сжимании информации у вас на компьютере и передаче по линии до провайдера, там она расшифровывается и передается дальше. Принимающий сигнал проходит обратный путь. Если вам предложил не ваш провайдер то возникают сомнения по поводу его работоспособности. Вариант другой - ускоритель не от провайдера и расшифровка информации проходит на сервере в интернете, тогда все зависит от загруженности этого сервера. Возможно поздней ночью или рано утром ускоритель все таки заработает -)
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (130675) 10 лет назад
Он работает великолепно. Разводит лохов на установку у себя рукткитов и троянов.
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130686) 10 лет назад
надеюсь, денег не заплатил? это развод голимый.
и извини - что за выделенка со скоростью 100 кило в секунду? с позапрошлого века осталась?
Thrall war Просветленный (41814) 10 лет назад
Лох не мамонт, лох не вымрет (с) Мавроди
RoMan Мыслитель (9846) 10 лет назад
эта прога теоретически отключает все не нужные в данный момент службы на твоем компе, следовательно комп работает вроде как быстрее, и интернет соответственно тоже, но сама скорость инета не меняется
+1 Гуру (2634) 10 лет назад
Троянец может быть вам подсунули
Elisej Мастер (1379) 10 лет назад
можно поиграться с параметром MTU, если не знаешь где его ручками в компе найти, то рекомендую прогу AusLogics BoostSpeed v5.5
Наташа Стерхова Профи (707) 10 лет назад
не занимайтесь ерундой, если пропускной канал не позволит ничего у вас не ускорится, интернет вроде развивается и скорость приличная
Димон Иванов Профи (599) 10 лет назад
я думаю как бы вам не втюхали трояна или еще чего нить другого, для ускорения и забирания ваших паролей будьте умнее
Екатерина Павлова Профи (513) 10 лет назад
Представте водопроводную трубу. Там течёт вода. Вам не хватает напора, но он течёт по максимуму. И тут вам стучатся в дверь и предлагают насадку для увелечения силы напора в кране. Вы одеваете его и. . как думаете от насадки напор увеличится? Нифига. Есть единственный способ для поднятия скорости интернета. Самый самый надёжный и правильный. Это переход на более дорогой тариф интернета. Так что так.