Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самый известный моряк Какой моряк, по вашему мнению, самый известный?

Артём Тихонов Профи (508), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дима Антонов Профи (656) 10 лет назад
Я вспоминаю знаменитую фразу, которую выдал кот Матроскин из мультика "Трое из Простоквашино", упоминая, что его бабушка плавала на корабле, названного в честь моряка, адмирала Ивана Федоровича Крузенштерна. А почтальон Печкин сказал, что знаменитый моряк был, раз в его честь пароход назвали.
Остальные ответы
Иванов на остановке Просветленный (33116) 10 лет назад
Матрос Железняк, который Думу разогнал.