Как восстановить пароль в агенте

Вано Мамедов Профи (692), закрыт 10 лет назад
Всем приветик. Подскажите кто-нибудь как можно восстановить пароль в агенте? Я два дня назад в спешке сменила пароль к агенту т. к. он у меня заблокировался антиспамом, а теперь я этот пароль не помню. В агент попасть не могу, восстановить пароль тоже не получается. Я написала в службу поддержки агента на что мне пришёл ответ типа предоставьте те данные, эти данные и т. д. Короче кучу всяких данных попросили для восстановления агента, а я многое из того что они написали просто не понимаю и никаких данных я уже не помню. Агенту уже 2 года и я не помню что я вводила при регистрации. Может быть кто-то сможет помочь восстановить мой пароль в мэил агенте? Через форму восстановления пароля тоже не могу. К телефону агент я не привязывала. Буду вам очень благодарна. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Алина Перова Профи (711) 10 лет назад
Добрый день для того чтоб восстановить ваш пароль попробуйте воспользоваться службой поддержки. Или можете восстановить сами через вашу почту. Еще как вариант если вы его привязывали к номеру телефона то через телефон.
Остальные ответы
Нюта Исупова Профи (647) 10 лет назад
Здравствуйте. Мне тоже нужно восстановить пароль на агент. Сделать так, как написано в предыдущем комментарии у меня не получается. К номеру телефона я его тоже не привязывала, автоматически тоже не получается восстановить и через службу поддержки никак. Они просят то, чего у меня нет. А словам они не верят и восстанавливать не хотят. Помогите пожалуйста если кто что знает про восстановление пароля к агенту. Для меня мой агент важен! Помогите плииизз. .
Алиюшка Миндубаева Профи (706) 10 лет назад
Я же написала выше. Через службу поддержки восстановить пароль не удалось. Они всякие данные там требуют. Через почту тоже. Может быть как-то ещё можно восстановить? Есть ещё какие-то способы? Буду благодарна за помощь.