Как очистить кэш браузера

Вова Иванов Профи (566), на голосовании 10 лет назад
Помогите кто-нибудь. Мне нужно очистить свой браузер от всех сайтов на которых я бывал, чтобы никто не мог это дело посмотреть. Для этого мне сказали очистить кэш браузера, а у меня опера стоит. Подскажите как очистить кэш браузера?
Голосование за лучший ответ
Саша Наумов Знаток (386) 10 лет назад
Во всех браузерах это делается примерно одинаково, но лучше пользоватся программами отчистки, такими как сслеанер он и кеш почистит и всё остальное, всё зависит от того, что указать. Программа бесплатная, сам ей пользуюсь можно скачать на сайте []
Антон Громов Профи (583) 10 лет назад
Для того, чтобы почистить кэш браузера, скачай и установи одну очень полезную программку, которая предназначена как раз для этих целей и не только. Программа называется ссленеар. Она не только почистит кэш браузера, но и поможет удалить с компьютера не нужный мусор.