Как сделать кликабельную ссылку

Алена Харитонова Профи (540), закрыт 10 лет назад
Я очень много сижу в последнее время на форумах, но не понимаю как люди делают ссылки кликабельными. Не просто текстом, а кликабельной. Как сделать кликабельную ссылку? Чтобы при нажатии на текст человек переходил на страничку. Спасибо. .
Лучший ответ
Юлия Гуляева Профи (587) 10 лет назад
Элементарный вам примерчик. Кликабельную ссылку можно сделать таким образом - Это ссылка на Ответ не мэил ру!
Остальные ответы
Кот Мару Искусственный Интеллект (165246) 10 лет назад
На форумах обычно есть bb-код, типа [url=google.ru]ТЫКНИ В ГУГЛ [/url]
Алина Ганина Профи (719) 10 лет назад
Достаточно просто сделать кликабельную ссылку! Например: 1. Что бы её сделать надо перед ссылкой поставить тег юрл в скобках [],а в завершении тоже юрл, но с палочкой в скобках []
Александр Юрин Ученик (104) 8 лет назад
Сейчас попробую [url=mail.ru]mail.ru[/url]
Леха Черных Профи (549) 7 лет назад
[url= google.ru]
ТЫКНИ В ГУГЛ [/url]