Уважаемый маг

Сон. . К чему снятся мужские трусы? во сне мне мужчина дал в руки мужские трусы..

Вам доверят самое ценное в реале, если конечно они чиииииистые...))

Мужские трусы снятся к появлению необычного хобби, хорошим изменениям в личной жизни и материальному благополучию. Также подобное сновидение символизирует неудовлетворенные сексуальные фантазии и предвещает случайные интимные связи.

Источник: https://sonnik.expert/t/muzhskie-trusy-61411/#ixzz7N9H7CYY4

к отношениям

к сплетням.

Светлана, потому и снится, что Светлана