Где в Москве приобрести весенную обувь? Подскажите какой-нибудь проверенный интернет магазин, чтобы выбор был большой.

Неизвестно Неизвестно Знаток (395), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
AIRZI Профи (500) 10 лет назад
Моя жена недавно покупала себе весенние босоножки в это магазине http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx, помимо того, что там выбор большой, так ещё доставили в срок и размер идеально подошёл, это кстати был первый наш опыт покупок в интернете и он прошёл довольно таки удачно, так что я вам советую этот магазин)
филин филинПросветленный (49885) 10 лет назад
говно
согласна. безвкусие и бездарность