GMT -5 Сколько это времени? по москве? GMT -5 Сколько это времени? по москве?

Арман Сисенгалиев Ученик (19), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Например по часовому поясу ГМТ-5, 15 часов (3 часа дня) , то сколько это будет по московскому времени?
Лучший ответ
daybit Высший разум (170663) 11 лет назад
UTC-5 с москвой будет 5+4=9 часов разницы. Соответственно 15 часов в UTC-5 (например в Канзасе) соответствует 24 часам по москве
Остальные ответы
@/\b6epm Мыслитель (6308) 11 лет назад
Между Нью-Йорком (GMT-5) и Москвой (GMT+4) разница в 8 часов. В Америке время отстаёт, поэтому в Москве будет 23 часа того-же дня.