Можно ли перед сном сразу же творог с бананом? Можно ли перед сном сразу же творог с бананом?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все индивидуально. Для меня это тяжелая пища, долго не засну и вообще буду плохо спать. Для молодого человека после тренажерного зала это отличное белковое блюдо, только творог должен быть не очень жирным, в районе 5%, не больше. Засыпает мгновенно, спит сном младенца. Поэтому по вашим ощущениям.

можно всё что вам нравится. в разумных количествах :)

можно, но не сразу, а хотябы за час до сна

сразу можно а сразу же нет

Творог без банана - на ночь можно. Поскольку творог- это белок, в жиры не пойдет ничего.