Лишение родительских прав.

Морти Знаток (492), на голосовании 10 лет назад
До моего совершеннолетия осталось меньше 3-х месяцев. Подскажите пожалуйста, могу ли я подать на лишение родительских прав отца? И какой перечень документов потребуется?
Голосование за лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 10 лет назад
а у вас есть основания для лишения прав? процедура не быстрая, так что можете и не успеть.
Керубино Просветленный (21453) 10 лет назад
Читаем ст. 69 Семейного Кодекса. Там ВСЕ исчерпывающие основания.