Почему городское молоко в упаковке хранится дольше чем деревенское молоко?

Мария К Профи (568), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елена Казак Искусственный Интеллект (206362) 10 лет назад
Потому как деревенское молоко- это натуральный продукт, а молоко в пакетах прошло стадию нормализации и пастеризации (или ультрапастеризации) и осталось от него одно название
Остальные ответы
Тамилла Тамилла Мудрец (13549) 10 лет назад
не факт, у меня молоко деревенское больше недели стоит и даже кислинка не появилась
Екатерина Правина Мыслитель (5083) 10 лет назад
Магазинное молоко пастеризованное. Опять же, от холодильника еще зависит, как морозит.
Ольга Искусственный Интеллект (477341) 10 лет назад
ВЫ читали на упаковке -стерилизованое или пастеризованое В деревне этого нельзя сделать
Ефим Лесников Ученик (170) 10 лет назад
Деревенское молоко порой зранится побольше городского. Оно не пастеризуется и не стерилизуется. И в него химия не добавляется
Даниил Арчаков Профи (555) 10 лет назад
Молоко из упаковки это вообще не молоко, а вода крашеная, я живу в деревне и я знаю какое на вкус настоящее молоко
for_liliy Искусственный Интеллект (140576) 10 лет назад
Потому что деревенское молоко - натуральное, а молоко в коробках - нет
Podolyanka Искусственный Интеллект (755475) 10 лет назад
Коровка в своё молочко ничего химического не добавляет!