Где у мужчины будет шрам от вазектомии? Как от аппендицита, только слева, или на лобке?

Бывают ли, кроме контрацептических, другие медицинские показания для этой операции? Спасибо за ответ.

Вазорезекция (вазэктомия) проводится только для конрацепции. Других показаний нет. Шрамы будут симметричны с двух сторон от лобка. Яичка же два у вас? И семенные канатики идут в паховом канале от каждого на своей стороне. Можете их пропальпировать.