Известен победитель 2-го розыгрыша ТП Кубок Прогнозистов. Как Вам турнир в целом и его победитель?

Тёма Просветленный (25098), закрыт 10 лет назад
Извините, что так долго не смог сразу подвести итог финала - были проблемы с инетом да и вообще времени было мало.. . Но, как говориться, лучше поздно, чем никогда) ) Потому приступаю к объявлению итогов. В решающем матче и Кайрат, и Любитель Футбола совершенно не угадали исход матча, НО по правилу решающего матча - у кого ближе прогноз, тот и победитель. А по сему победителем второго розыгрыша Кубка Прогнозистов становится Кайрат! Его прогноз оказался чуть ближе, нежели Любителя Футбола) ) Поздравляю Кайрата - весь турнир он играл здорово, с огоньком, выдавал частенько красивые матчи - в общем, заслуженная победа!! ! Любителю Футбола не расстраиваться, он также выступил не менее достойно, просто Кайрат оказался чуточку удачливее! ) Вот в общем и всё... Всем спасибо за участие в моём кубке, Кайрата ещё раз с победой и до новых встреч!)) )
Лучший ответ
rihcehC Просветленный (26770) 10 лет назад
ПОБЕДИТЕЛЮ ( а так же финалисту, полуфиналистам и тд) :
Абезя брят я паздравляю тебя, и в честь тебя звучит эта замечательная танец ...
https://www.youtube.com/watch?v=32wkmETEejM

Желаю тебе не останавливаться на месте и на следующий сезон отправить в бой вдвое больше допакков...

А через год ещё больше...

Переименуем турнир в кубок Абезь....(кстати ТП КА звучит не плохо)

Абезь будет становится всё больше и больше.. .

Они заполонят собою весь майл. ру.. .

А после и весь рунет.. .

А ты как матка будешь их рожать...

В общем всевозможные похвалы тебе Суперпепермегапрогнозист...

УЧАСТНИКАМ: Очень жаль ребята что такие замечательные категористы как Дилара, Ирина, Петрович, Александр, Кислый, Герман сошли на ранней стадии а так же сочувствую Гавру, Медведю и Айбеку которые благодаря хитрожопости одного сабжа не имели чести побороться за награды на поздних стадиях, всем успеха и хорошего третьего сезона.. .

ОРГАНИЗАТОРУ: Артём, ты молодчинка.. .но всё же если пускать на турнир кого попало он обречён будет окончиться таким вот печальным образом.. .пожалуйста учти данную критику и сделай фильтр отбора чуть более жёстким.. .Пусть нас т. е. участников лучше будет.. .меньше да лучше ...от этого турниру будет.. .Массовость она конечно хороша.. .но не в таких её проявлениях.. .

Ах да ну и что касается статистики.. .

Её в этом году не будет.. .

Ибо я умываю руки ковыряться в этом фарсе имени Абези, равно как и считать сколько его допакки напрогнозировали...
Источник: Всем хорошего дня завтра и весеннего настроения!
Остальные ответы
каталонец Гений (95531) 10 лет назад
Просто хочется тебя похвалить за проделанную работу, ты молодец)
ТёмаПросветленный (25098) 10 лет назад
Спасибо, Айбек)