Голосование за лучший ответ
Gfdtk Volkov
11 лет назад
Алкоголь на период лечения Левофлоксацином желательно исключить. Он может как уменьшить действие антибиотика, так и увеличить его, приведя к неизвестным последствиям.
Источник: из инструкции
что будет если я через 10 часов выпью пиво, и потом вечером тоже попью, вместо последней таблетки. Было такое что мне назначили антибиотики от уретрита, так я три дня пил и потом День Рождения был, 2 дня не пил таблетки и потом закончил курс и всё нормально было никаких эффектов.