Как сменить IP адрес?

Марина Знаток (412), закрыт 13 лет назад
Нужно сменить IP адрес в интернете. С помощью какой программы это делать? Если можно с инструкцией!
Лучший ответ
Наталья Желнова Мыслитель (9745) 15 лет назад
Плохим вещам буду учить, однако. :-)
Существуют такие вещи в мире, как анонимные прокси (proxy anonymizers). Их адреса можно узнать по поску в Google; например, вот список.
Далее все просто: нужно всего лишь в интернет-браузере указать настройки этого анонимного прокси (пример показан на рисунке)

Это окно вызывается так: Tools - Internet Options
На вкладке Connections нужно щелкнуть LAN Settings, чтобы открыть это окно.
Вместо имени прокси подставляете IP-адрес из указанных в списке.
Вместо порта - порт, указанный во втором столбце таблицы. И - вуаля! После этого вместо Вашего IP-адреса везде, на любом сайте, который Вы посещаете, остается адрес этого анонимного прокси.
Остальные ответы
Павел Мастер (1132) 15 лет назад
переподключить модемчеггг
iryna stepanova Ученик (167) 15 лет назад
зайди сюда прочитай все ссылки может тебе пригодится htt://2ip.ru/
Игорь Рамазанов Знаток (306) 6 лет назад
я знаю только как менять адрес с помощью 3g модема и вот https://www.youtube.com/watch?v=-xP1SaZ7L88 полный обзор того как это сделать на ютубе.