Посоветуйте, пожалуйста, в какие игры на ПК поиграть человеку, который любит стрелялки...

Екатерина Мыслитель (6726), закрыт 10 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, в какие игры на ПК поиграть человеку, который прошел игры типа: Call of Duty (множество частей) , Sniper Elite v2, Снайпер: Воин-призрак 2, Mortyr 2, deadfall adventures и т. п. Без зомби и мистики! Чтоб пострелять!!!
Лучший ответ
CrAzY HuNtEr Профи (521) 10 лет назад
Ууух.. . Counter Strike (все части) , Battlefield (все части) , Call Of Duty (все части) , Homefront (сингл) , Arma 2 (покомандовать войсками) , Medal Of Honor (все части) , Serious Sam 3 BFE (лучше с другом) , Red Orchestra 2
Остальные ответы
Кот Мару Искусственный Интеллект (165265) 10 лет назад
Arma 2, Arma 3
Только вот просто побегать и пострелять там не выйдет, ибо это симуляторы, а не аркады.
Олег Не важно Просветленный (40426) 10 лет назад
Mass Effect c дополнениями.
Сегодня в третий раз поставлю, супер игра.
*Pepel* Просветленный (31159) 10 лет назад
дум, квейк, серьезный сэм