Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что бы вы выбрали-Любить без ответа или Быть любимым не отвечая взаимностью?

Знаток (250), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Е ТО НЕ ДРУГОЕ,Я ВЫБРА ЛА БЫ ТЕРПЕНИЕ..ДА-ДА ИМЕННО ТЕРПЕНИЕ-ТОГДА ДОЖДЕШЬСЯ ВЗАИМНОСТИ ПОЛНОЙ И БЕЗОГОВОРОЧНОЙ!БУДЬ СЧАСТЛИВА....
Остальные ответы
я бы выбрала второе...!
Любить без ответа. Если будешь любима , не отвечая взаимностью, не познаешь любовь, любящий тебя человек скоро станет раздрожать, ты сделаешь больно и себе и ему. Совесть замучает... Да и себе жизнь подпортишь...
А я бы выбрал любить и быть любимым, а ещё быть богатым и здоровым ;)
Любить без ответа...когда любишь хочется совершать безумные поступки, в итоге есть что вспомнить!))
Я бы выбрал первое. Действительно, любя, ты сам познаешь любовь. А не любя, как правило, становишься эгоистичен. "Травишь" других, да и себя к конечном итоге. Лучше любить, пускай и без ответа. Думаю, я никогда не пожалею о сказанном.
Источник: Некоторый опыт, ошибки и рассуждения.
Лучше,конечно, любить самому - это же невероятные ощущения!!! Крылья вырастают, стараешься стать лучше, интереснее. Очень способствует саморазвитию!
А когда тебя любят, а ты нет - как камень на плечах. И жалко, и помочь ничем не можешь - тягомотина!
Хочу сказать, что это страшный выбор... Любить самому действительно невероятные ощущения, но когда любовь без ответа, зачастую выросшие крылья будто кто-то подрезает. Но я согласен с Ирэн здесь, просто можно научиться любить и радоваться своему чувству, пускай и безответному, а вот видеть, как, страдает другой, страдает из-за тебя, или даже просто знать, что тебя искренне любят, а ты не можешь ответить взаимностью - это ужасно.
Любить,это намного более радужная перспектива,чем просто принимать любовь,когда любишь ты,весь мир для тебя розовый,а когда за тобой бегает человек,тебе душно ,немного льстит,но ничего больше.
Похожие вопросы
Также спрашивают