Что бы вы выбрали-Любить без ответа или Быть любимым не отвечая взаимностью?

Пользователь удален Знаток (250), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Грустя Ученик (234) 17 лет назад
Е ТО НЕ ДРУГОЕ,Я ВЫБРА ЛА БЫ ТЕРПЕНИЕ..ДА-ДА ИМЕННО ТЕРПЕНИЕ-ТОГДА ДОЖДЕШЬСЯ ВЗАИМНОСТИ ПОЛНОЙ И БЕЗОГОВОРОЧНОЙ!БУДЬ СЧАСТЛИВА....
Остальные ответы
Пупсик Знаток (276) 17 лет назад
я бы выбрала второе...!
_Free Dre@m_ Профи (735) 17 лет назад
Любить без ответа. Если будешь любима , не отвечая взаимностью, не познаешь любовь, любящий тебя человек скоро станет раздрожать, ты сделаешь больно и себе и ему. Совесть замучает... Да и себе жизнь подпортишь...
BAHbKA Мудрец (15799) 17 лет назад
А я бы выбрал любить и быть любимым, а ещё быть богатым и здоровым ;)
Константин Профи (698) 17 лет назад
Любить без ответа...когда любишь хочется совершать безумные поступки, в итоге есть что вспомнить!))
Станислав К Ученик (132) 17 лет назад
Я бы выбрал первое. Действительно, любя, ты сам познаешь любовь. А не любя, как правило, становишься эгоистичен. "Травишь" других, да и себя к конечном итоге. Лучше любить, пускай и без ответа. Думаю, я никогда не пожалею о сказанном.
Источник: Некоторый опыт, ошибки и рассуждения.
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
Лучше,конечно, любить самому - это же невероятные ощущения!!! Крылья вырастают, стараешься стать лучше, интереснее. Очень способствует саморазвитию!
А когда тебя любят, а ты нет - как камень на плечах. И жалко, и помочь ничем не можешь - тягомотина!
Revan Профи (587) 17 лет назад
Хочу сказать, что это страшный выбор... Любить самому действительно невероятные ощущения, но когда любовь без ответа, зачастую выросшие крылья будто кто-то подрезает. Но я согласен с Ирэн здесь, просто можно научиться любить и радоваться своему чувству, пускай и безответному, а вот видеть, как, страдает другой, страдает из-за тебя, или даже просто знать, что тебя искренне любят, а ты не можешь ответить взаимностью - это ужасно.
murka jkz Ученик (110) 17 лет назад
Любить,это намного более радужная перспектива,чем просто принимать любовь,когда любишь ты,весь мир для тебя розовый,а когда за тобой бегает человек,тебе душно ,немного льстит,но ничего больше.