вопрос к девушкам- ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО?

Nikola Ученик (3), закрыт 10 лет назад
в общем ситуация такая.... (рассказ)
Женщина встречалась с парнем, потом он ушел в армию, но она его не дождалась и вышла замуж за другого.. . Родила ребёнка, девочку. Брак продлился не долго 7 месяцев. Они развелись. Осталась она матерью одиночкой. Через какое-то время она вновь сошлась с тем парнем, что вернулся из армии и они стали жить вместе.... Всё бы ничего, но он очень плохо относился к её ребёнку.. . Прошло несколько лет, ребёнок уже подрос.. .

Отчим постоянно бил девочку, издевался над ней, называл "выбледком", жертвой аборта, ошибкой природы и так далее.. .

Когда напивался брал собачий поводок и бил её.

Мать иногда его останавливала а иногда- нет... .

Пару раз выгоняла его за это, но потом сама бегала за ним и просила вернутся. Он возвращался и всё возвращалось на круги своя. .

Через 10 лет отчима убили собутыльники. В пьяной драке его зарезали... .

Мать не растерялась и через год привела в дом нового кавалера... .

Через пол года 15 летняя дочь стала жаловаться, что у неё из шкафа пропадает нижнее бельё, а еще через какое-то время в слезах рассказала, что "новый папа к ней пристаёт" когда матери нет на работе.. .

На что мать ответила "Если он к тебе пристаёт, значит ты сама в этом виновата, ведёшь себя как-то не так... "

На этом тема была закрыта.

Дочь собирает вещи и уходит на улицу. Вникуда.

ВОПРОС-------------Могут ли после этого быть гармоничные отношения с матерью?
Дополнен 10 лет назад
ДА, к сожалению пизду в наборе с мозгами не выдают
Дополнен 10 лет назад
София отца можно считать что нет. Он в Казакстане, ни разу не видел своё дитя. Да и желания по-видемому нет
Лучший ответ
Сафия Высший разум (256207) 10 лет назад
Страшная по сути своей история. Если она правдивая, мне страшно за девочку, ей сейчас нужна помощь и поддержка О гармоничных отношениях с матерью и разговор начинать не буду. Но дала бы ей совет, идти к отцу, если он нормальный человек конечно, к дедушкам и бабушкам, они могут помочь,
или же в полицию, но оставлять такие попытки мужчины безнаказанно нельзя, иначе это плохо для девочки закончится. Если Вы, Никола, знаете эту девочку, помогите ей, подскажите, в такой ситуации нельзя быть равнодушным наблюдателем, добро вернётся к вам бумерангом.
Остальные ответы
NZT Искусственный Интеллект (102631) 10 лет назад
классика жанра, куле тут добавить
нет её больше Просветленный (24486) 10 лет назад
Когда она станет девушкой, а возможно и женщиной она поймёт свою мать! А пока конечно мама ей никто не друг не враг! Уж лучше в приюте пожить пока!
wer rew Оракул (81095) 10 лет назад
ну что сказать. . .эта мамаша ради куска куя даже родную дочь предаст...
Xenos Мастер (2337) 10 лет назад
Боже... бедное дите. Мать конечно не имеет своего собственное мнение, ей главное чтобы муж был, а о ребенке даже не думает. Но не смотря на это, все же ребенок ну как то прощает маму, может через некоторое время. когда это уходит далеко в прошлое, но 100% хорошо к ней относиться не будет.. лично мое мнение