Что такое натуральные числа?

ВиИв Знаток (403), на голосовании 10 лет назад
У меня скоро экзамен, помогите!!! вот ещё вопросы! Числовые и буквенные выражения (нужно ответить что такое числовые и что такое буквенные выражения ) Сколько можно провести отрезков, соединяющих две точки? Сколько прямых можно провести через две точки? Равные отрезки! Ломаная (вершины и звенья ломаной). Самопересекающаяся ломаная . Длина ломаной. Координатный луч. Округление чисел. Вопросов много, найдите меня в контакте или одноклассниках Виола Манина (город Воронеж), в контакте нза помощь вы получите 3 голоса
Голосование за лучший ответ
ssss ssss Знаток (390) 10 лет назад
Виола тут долго писать, вот тебе обучающий курс: http://www.youtube.com/channel/UCo_J0B2z71cwAEUn5BsKgTA/videos
На этом канале все найдешь.
Это Секрет Профи (509) 10 лет назад
1)числа, которые мы учим в начальной школе. Не дробные, не смешанные, положительные
2) можно провести только одину прямую, соединяющую две точки
Larisa Derua Искусственный Интеллект (119326) 10 лет назад
Натуральные числа, числа возникающие в процессе простого счёта, целые положительные числа 1, 2, 3…
fdojh sdlfkjhfd Ученик (136) 10 лет назад
это 1 2 3 4
а не натуральные это 1/2 2/5