Мир и его люди
+1Кто нибудь переехал из Германии в Россию? Пожалели или нет?
Дополнен
Mila Мыслитель Только совсем наоборот. Вы сами поняли, что написали?
знакомые из России переехали в Германию, неплохо там обжились, но потом опять переехали в Россию. На вопрос почему - молчат, отнекиваются.
Назад из Германии возвращатся обычно или неудачники, или лентяи. Приедут в надежде на халяву в виде социального пособия, а тут, оказывается, надо работать, учиться и пробивать с невероятным упорством себе дорогу в будущее.
Нет и нет.
возвращаются только долбаёбы и неудачники.
родственники выехали в 90-х- тяжело конечно поначалу, но обустроились, обжились и назад их не тянет