чем отличия ducati от других?

Данте Спарда Просветленный (23800), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
zx18r Искусственный Интеллект (159602) 10 лет назад
углом развала поршней, и тем что в последнее время у них нет рамы (колеса крепятся прямо к двигателю, и после первого падения мот можно выкидывать) , ну и заоблочной ценой (японцы за такую цену будут быстрее намного)
Остальные ответы
Димка Медведев Ученик (81) 10 лет назад
Всем а особенно мощностью
zx18rИскусственный Интеллект (159602) 10 лет назад
мощности там какраз мало из-за низких оборотов, поэтому в гонках с литрами им разрешено использовать объем 1,2
1152,285 Мыслитель (6891) 10 лет назад
всем. главное качество. охуенный особенно монстер
что за бред?
Седой Высший разум (129365) 10 лет назад
Только у двигателей Дукати десмодромный привод клапанов..