Индикатор "i" на роутере от ростелеком горит красным, что делать???
Провели интернет от Ростелеком, полдключили роутер QTECH QBR-2041WW, все сделали по инстрккции! Все индикаторы горят зелёным, а индикатор "i" горит красным и следовательно нет соединения, что делать???
Выключить роутер из розетки на 15 минут. Перезагрузить компьютер, включить роутер. Не помогло? Звонить провайдеру. Ты им за это платишь деньги ежемесячно. В их стоимость входит бесплатное обслуживание и настройка. Почитай договор.
Ростелеком задолбал уже с такой проблемой
Начните с сообщения провайдеру о проблеме соединения...
возможно прошивка как народ говорит виновата, может виноваты настройки, может настроили так криво, спросите файл конфигурации у Ростелекома, вам религия не позволила купить Д-Линк, Зуксель, Асус, ТП-Линк и прочее?
перезагрузить роутер если не помогло то переустановить винду