Сколько Россия платила за аренду Черноморского флота Украине ?)))

Рогалик Искусственный Интеллект (317043), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Kalinka Высший разум (229445) 10 лет назад
100 млн $ в год аренда и 5 млрд $ вышла скидка за 2013 год за газ, 100 $ на тыщу кубов + платили за аренду тренировочных центров с аэродромами
ЧебульканМыслитель (7265) 10 лет назад
верно. 100 лямов + газ с наваром для перепродажи
Kalinka Высший разум (229445) 5 миллиардов долларов только за 2013,круто
AlМудрец (15595) 10 лет назад
молодец Калинка!
Kalinka Высший разум (229445) Рада стараться )))
Остальные ответы
Суслик Сусликов Оракул (92214) 10 лет назад
Теперь ничего не будет платить. ) Теперь Украина будет платить России за проплыв своих Укр шаланд по Керченскому проливу.
Евгений Искусственный Интеллект (225421) 10 лет назад
Россия не платила мы им газ дешевле продавали
KalinkaВысший разум (229445) 10 лет назад
и платила и скидка на газ была
Chinese Miner Мастер (1322) 10 лет назад
платила 100 зеленых лимонов в год
ирек ззинуров Ученик (176) 8 лет назад
100 млн $ в год аренда и 5 млрд $ вышла скидка за 2013 год за газ, 100 $ на тыщу кубов + платили за аренду тренировочных центров с аэродромами
Постороним В. Ученик (230) 7 лет назад
Скидка на газ всегда шла за скидку на транзит. Если бы не олигархи, Украина вообще могла бы стать в позу, так как является практически монополистом в поставке российского газа в европу. За газ Украина давно уже платит дороже Германии...