Вылетает Sims 3 при изпользовании модов, помогите !

Юрец Ученик (110), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Установил мод, хотел норм машину купить и при нажатии на иконку вылетает как ни в чём ни бывало. И так со всеми.
Дополнен 11 лет назад
У меня стоит один мод. Просто раньше тоже так было.
Дополнен 11 лет назад
На другой версии Симса у меня всё робило, а на этой не хочет.
Голосование за лучший ответ
ясон коломпаров Мастер (2179) 11 лет назад
Значит 1 из них даёт сбой Симс 3 попробуй удалить некоторые моды может перестанет вылетать
® Профи (666) 11 лет назад
Твой комп не справляется с дополнениями.. . У меня четыре дополнения, и бывает вылетает.. . А представь если все установлены.. . Комп нужен сильный...
Эдуард Дюженко Ученик (182) 11 лет назад
Лог вылета?... может система слабая и просто не тянет кол-во модов?