я тут в игре ARX Fatalis проходил и встретился с странной розовой прозрачной стеной которую даже супер мечом (+25урон) не

никита кошин Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
(продолжение вопроса) сломать. Эта стена находится в таверне после двери с паролем () и нескольких уже мёртвых жрецов (когдато были живыми). После стены находятся какие-то каменные статуи. Всё
Голосование за лучший ответ
GGG-PRO Мыслитель (5399) 10 лет назад
гмм.... это так давно было я уже не помню.... аааааааа вспомнил. У тебя должно быть заклинание рассеивающее такие стены. а где его учить не помню. кажется в библиотеке змееженщины знают

http:// yuwik-games.ru/6748-arx-fatalis-posledniy-bastion-prohozhdenie. html

удалите пробелы в ссылке в начале и в конце ее