\правда что саске убил деветихвостого а то на сайте кто-та написал что саске в 301 серий убьёт девятихвостого

наруто кун Профи (879), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Michi Просветленный (35432) 10 лет назад
Саске то при чем? нет, уже далеко за 300 серий и Курама жив, еще и стебется над всеми. Саске его лишь подавлять может. Убивать ему хвостатого хоть и есть резон, но пока я ничего подобного не видела. видела 355 серию, все еще идет война