Почему притормаживает компьютер? Переустановил драйвера Nvidia и перестал, но после перезагрузки снова стал притормаживать

Алексей Скрипин Знаток (298), на голосовании 10 лет назад
Игры тоже тормозят
Дополнен 10 лет назад
Что за плеер?
Дополнен 10 лет назад
Какой именно плеер?
Дополнен 10 лет назад
всё нашёл проблему. вс
Голосование за лучший ответ
Андрей Ярче Гуру (2832) 10 лет назад
Как-то два дня бился над проблемой появляющихся тормозов - оказалось, что плеер что-то делает с оперативкой и она вроде есть, но её на самом деле нет. Плеер переставил и проблема пропала. Читал, что юТоррент тоже такое может зачудить. Я к тому, что проблема может быть в чём угодно, невозможно гадать наобум, надо смотреть по процессам.