как посмотреть пароль от Wi-Fi? В Изменение параметров адаптера пароля нет. Где найти его?

евгения Профи (685), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164527) 10 лет назад
Центр управления сетями и общим доступом - Теперь в левой части экрана нажимаем на «Управление беспроводными сетями» - Далее выбираем сеть, пароль которой хотим узнать, вызываем контекстное меню — нажатием правой кнопки мыши и выбираем пункт «Свойства» .
В открывшемся окне переходим во вкладку «Безопасность» . Чтобы увидеть
пароль, ставим галочку «Отображать вводимые знаки» . До этих настроек
можно добраться быстрее, нажимаем левой кнопкой мыши по значку трее и
жмем правой кнопкой мыши по подключению, к которому нужно узнать пароль.
Появится контекстное меню, нажимаем «Свойства».
Остальные ответы
FOREVER Мудрец (17957) 10 лет назад
У меня на коробочке от маршрутизатора обведено ручкой. Там должно быть много букв и цифр. штук 10.
Сергей Морозов Просветленный (27381) 10 лет назад
В настройках роутера. Нужно подключиться к роутеру (можно кабелем) , зайти на его IP адрес (192.168.0.1 или 192.168.1.1 или тот, что у вас) , вбить админские логин и пароль (стандартные часто указаны на роутере снизу) - там будут настройки безопасности Wi-Fi и пароль. Если он будет точками или звёздочками и посмотреть будет нельзя - выбирайте другой и перенастраивайте все устройства.
Дмитрий Простакишин БИК Ученик (181) 10 лет назад
С ТАКИМ РАССУЖДЕНИЕМ ТЕБЕ ПАРОЛЬ ОТ РОУТЕРА НЕ К ЧЕМУ, НАЙДЁШЬ, ПОТОМ СПРОСИШЬ ГДЕ ЕГО ВВОДИТЬ. ! ?МАСТЕРА ВЫЗЫВАЙ. а вообще по старинке пароль от роутеров или 1234 или просто админ ( по анг.) , и логин такой же всегда
Алексей Ильин Мастер (1741) 10 лет назад
Да не так все просто. даже если тебе нужно поменять пароль сети ты должна ввести старый что бы к ней подключится и войти в настройки роутера через браузер. С роутером есть диск с пром. обеспечением. С него все настройки и делаются. А так как ты мыслишь, так к любой сети подключайся и пользуйся за чужой счет. Нормально так! да?