Соратники! А что, сегодня учителя в школах зверствуют? Детишки волнуются, мат чрез вопрос.

Александр Алешин Искусственный Интеллект (349394), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Вот честное слово, я эту терминологию неплохо знаю, но ведь как-то обхожусь...
Лучший ответ
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) 10 лет назад
А вместо запятых, слово на вторую букву алфавита.
Печально что замена "блином" считается не такой уж и скверностью ))
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349394) 10 лет назад
Беда не в этом. Детишки получают удовольствие от самого процесса. А высокое искусство обсценности (Барков, Пушкин, Алешковский, Губерман) им недоступно. Согласитесь, иногда без него никуда, но это так редко...
Чтобы грамотно и к месту употреблять мат, нужно иметь достаточно высокий интеллект и нормальное образование, а детишки не блещут ни тем ни другим.. . А уж про Юза Алешковского они просто не слышали.
Остальные ответы
5*Hfv U8(r (из России) Гуру (4010) 10 лет назад
А у вас в доме престарелых старшая медсестра в декрете?
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349394) 10 лет назад
Да, если Вы так переводите, то понятно, почему приходится самиздатить. За такое стихотворчество и подзатыльник можно получить, и суд присяжных обидчика оправдает.
5*Hfv U8(r (из России) Гуру (4010) Да, Лиза меня подставила. Она не знает, что Вы старый параноик.
bagram3 Оракул (79603) 10 лет назад
Диспозиция пострашнее.. .
Многие взрослые, находятся в состоянии ребёнка по своему умственному развитию. ЗЛОГО ребёнка, если точнее. Но с большими яйцами. Отсюда и поведение...
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349394) 10 лет назад
Это расстройство в Англии носит название mood dark.
5*Hfv U8(r (из России) Гуру (4010) Выписали из своей мУдкарты? Поздравляю!
аркадий макаровМудрец (17326) 5 лет назад
да нет-капитализм у нас нынче-ну и соответствующая гнилая мораль.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397115) 10 лет назад
А я бы прибивал таких уродцев на месте :

https://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0

...

Ну ничего - надо будет, ещё один конвейер включим !

Наталия Высший разум (363141) 10 лет назад
Так ведь пятница! "Лёгких" больных из психушек на выходные домой отпускают.
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349394) 10 лет назад
То-то я смотрю, ник 34ап35 опять ориентацию сменил, теперь он Лиза.
5*Hfv U8(r (из России) Гуру (4010) А у Вас серьезная и глубокая навязчивость. Это, касатик, старческая психиатрия. И Ваше чувство стиля ох как страдает.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397115) 10 лет назад
Как это, пятница ???
...

Наталия Высший разум (363141) Напугали, бегала календарь смотреть. Однако пятница...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 5 лет назад
Неустойчивая психика в таком возрасте. Плюс к этому агрессивные методики оболванивания детского мозга действуют со стороны навального. Вот и беснуются в нете
любопытствуюший человекПрофи (845) 5 лет назад
а как тогда назвать ролики гражданина петушария ?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) У Пецы алкаша такие же
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 5 лет назад
Они и раньше зверствовали, но далеко не всем это позволялось.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 5 лет назад
С паршивой четырёхлетней овцы хоть шерсти клок)....
Виктор Матьков Мудрец (12348) 5 лет назад
Если и зверствуют, то мало, а надо бы побольше!
ZertМудрец (10211) 5 лет назад
им ни кто не объяснил, что за звание пиз добола надо проходить по конкурсу?
любопытствуюший человек Профи (845) но вас то уважаемый взяли
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 5 лет назад
А школьники выводят учителя из себя, потом снимают все на смартфоне и выкладывают в сеть.
Скромное Тулови Гуру (3997) 5 лет назад
У вас не соратники, а соватники...
Максим Хомутинников Оракул (65152) 5 лет назад
Дочь не так давно закончила школу. Сейчас на 3 - ем курсе РУДН. Не слышал от нее, чтобы кто то из учителей ругался матом. Узнал бы - подьехал бы - "яэык отрезал". Она вот восхищена футболольным чемпионатом в России... что ей не нравиться - как наши игроки матеряться на поле....
А девочка у меня не комнатного воспитания - любительница хард - кора в прошлом и концертов заезжих групп ( Вся в меня - бывшего металлиста).
Что меня действительно волнует в образовании... Уроки обществоведения... Приходил дегенерат, который рассказывал, как хорошо работать в Газпроме, и как надо любить Путина...
Это не анекдот....
Мы вместе с ней смеялись над этим упырком.
Ольга Мудрец (17645) 5 лет назад
Сионистская оккупационная власть уничтожает образование для унтерменшей.
АЛЕКСЕЙ ВЬЮГИН Просветленный (23327) 5 лет назад
Нет, это у них - т. н. "предканикулярный синдром". Каникулы-то у школоты в этом учебном году - будут последние...
Zert Мудрец (10211) 5 лет назад
волнуются, что им зарплату не выплатят... у амеров то кризис.
любопытствуюший человек Профи (845) 5 лет назад
нет, как обычно покупают мерседес на деньги что весь год сдавали на шторы