Если мужчина холост, зачем он новой девушке говорит, что женат? с какой целью это может быть? причем, заявил, типа просто хочет пообщаться без интима :) и есть ли такие женатые, которые хотят просто поболтать? ) причем, закидывают философскими смсками всю ночь и зовут по кафе разным, типо "поболтать, и скучно есть одному"... ;) разъясните такое мужское поведение!
Может когда он познакомился с очередной девушкой, которая внешне красива, а когда узнал поближе, и выяснил какая она стерва, то не захотел лишних проблем и сказал что женат.
и есть ли такие женатые, которые хотят просто поболтать? ) причем, закидывают философскими смсками всю ночь и зовут по кафе разным, типо "поболтать, и скучно есть одному"...
;) разъясните такое мужское поведение!