Стиль и фэшн

Сайт Lamoda.ru торгует подделками

Друзья, с прискорбием вынужден сообщить, что интернет магазин Lamoda продаёт подделки на легендарные кеды Converse! На подошве оригинальных кед имеется специальное ворсистое напыление, у фейка таковое отсутствует. http: //www.lamoda.ru/p/co011auhu962/shoes-converse-kedy/

согласна, в Париже купила платье в фирменном магазине, подруга его заказала в ла мода, отличается от оригинала

паль там одна

То, что Lamoda торгует фейками давно не секрет, если хотите покупать брендовые вещи и не быть потом расстроенными, что купили фейк, то делайте покупки в фирменных магазинах, да они стоят на порядок дороже, но и качество товара отличается, выбор за вами, я для себя давно уяснил, брендовые вещи только в фирменных магазинах.

Заказал рибок классик 100% оригинал