Компьютер сам перезагружается что делать?

Артём Кремнев Ученик (114), на голосовании 10 лет назад
Если мой компьютер включен и он стоит без дела то у него появляется синий экран (похожий на экран смерти) , после чего он перезагружается. Пробовал проверять антивирусом, но вирусов не каких не обнаружено. Даже переустановка Windows не помогла. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Машков Профи (689) 10 лет назад
возможно сбой железа. типа винт глючит либо еще что-нибудь...
Андрей Власов Оракул (54453) 10 лет назад
Гуглить код ошибки.
Источник: Ваш КЭП