Время игр

Бесят игры.

Я начинаю беситься в играх когда проигрываю. Бесит так что иногда хочется уебать в монитор. Но при всем при этом все равно охота продолжать играть, и с каждым проигрышем бешусь все силнее. ( И сразу говорю мне не нужны ответы типо "Вырос! " вырости из игр не возможно)

Дополнен

Не.

Дополнен

Руки сами тянутся уебать по монитору.

Дополнен

А ты блять научи!

Дополнен

ты о чем?

Просто ты серьезно относишься к игре, иначе не играл бы, поэтому раздражает неудача в важном для тебя деле, такая же херня, заебал этот мортал компат, дрочево сплошное!!! Челрвек играет, что бы выигрывать и получать от этого удовольствие, а не лажать в какой-то ххуйне все время, сделать игру с нереальной супер сложности не прблемма, что бы никто не смог играть, а наххуй они тогда будут нужны, эти игры вместе с разрабами!!!)

Иди в симуляторы играй .

Не обащай на это внимание ну умер или ещё чтото можеш сыграть ещё раз ну если тебя доводит до таких нервов выключай игру и больше не играй надеюсь вам поможет )

Не играй в компьютерные игры Serb aka WOT

Не проигрывай