Пример написания резюме??

Елена Лосовская Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3110) 15 лет назад
Скачайте прогу Мастер Резюме и дело в шляпе
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1488) 15 лет назад
Просто напиши свои анкетные данные, профессиональные навыки и личностные качества.
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 15 лет назад
Трудно себе представить, что у Вас не установлен MS Office.
А в нем есть Мастер Резюме.
Выбираете себе любой стиль, который Вам по душе и - вперед. Удачи.
AVCH Гений (58635) 15 лет назад
Посмотрите на www.job.ru.
Может быть составлено и в произвольной форме.
Удачи Вам!!!
Людмила ))))))))))) Оракул (81226) 15 лет назад
Как написать резюме ---можно найти на сайтах! Но ===== обязательно добавьте свою изюминку.... чтобы работодатель смог выбрать именно Вашу кандидатуру !
Ведь все резюме построены примерно по одному шаблону -----дата рождения... сем. полож.... где работал... что заканчивал.. .
Вам необходимо поделиться свое оригинальной идеей на новом поприше.... выказать свою и только свою точку зрения... .
И во всем этом показаться особенным... достойным чтобы именно Вас из множества кандидатур пригласили на вакантное место !!!
Желаю Вам удачи !!!