Стиль и фэшн
+2Если новые красивые колготки оказались малы (коротки) , что можно сделать с ними??
Купила красивые колготки с рисунком, по размерной сетке свой размер, в магазе мерить нельзя и возврату не подлежит. Домой пришла, померила - ну натянуть можно кое-как, но оч неудобно и будут сползать, а со свисающей серединкой ходить ненормально же. Колготки по составу 75% хлопок, может срезать мысок и сделать из них типа леггинсов? Девушки, подскажите плиз :)
да купи новые, а эти подари.
Попробуйте отрезать, либо подарите тому, кто ниже ростом
Подари младшей сестренке или подруге, которая ниже ростом.
Лучше купи новые, а эти подари кому-нибудь)))