Как называется карта для Warcraft 3: Frozen trone?

fafa fafaf Ученик (166), на голосовании 11 лет назад
Как называется карта для Warcraft 3 Frozen trone, смысл которой в побеге от огромного Архимонда с не менее огромным членом. Играем мы за паладина с необычными скиллами, такие как "Бросок фаллоиметатора", "Волосатая задница" и т. д. Игра ведется до последнего оставшегося паладина на карте.
Голосование за лучший ответ
Вадим тараскин Профи (579) 11 лет назад
форум-плаы. ру (введи через транслит)
там тебе помогут, хоть и активность не большая но помогут, если не лень, задай вопрос там и получишь ответ на него)
Петя рябов Ученик (219) 8 лет назад
Называется чем то вроде " Кому больше 18"