Люди вы неповерите!!! Мой сасед Яспис он меня достал уже сосвоими изречениями

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Он ещё как полный боран ходил по городу и раздовал листовки типа он бог верьте в него он вас простит может мне сообщить людям в белых халатах? Прастите меня за мой русский я хуже говарю
Лучший ответ
petr Профи (947) 15 лет назад
судя по всему - он такой у вас не один?
Остальные ответы
Дмитрий Полунов Просветленный (30289) 15 лет назад
А ты отвечай и реагируй на него проще некуда - словами из общественного туалета
Jettatura Lugaru Мастер (2065) 15 лет назад
а вдруг он и вправду Бог, а вы так с ним обращаетесь.. .
Не боитесь, вдруг покарает?)
Апельсинка Мыслитель (6895) 15 лет назад
А где вы живёте? Этот Яспис хорошо знает Библию, и многие кидаются на это и верят ему, не понимаю, как можно ему верить. Да и в Библии стоит, что сам сатана принимает вид ангела Света, чтобы прельстить, если можно даже избранных! Поэтому не удивительно, что много богов и Христов развелось в мире, удивительно, что многие (незнающие Писания) им верят.
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
Сочувствую. Не повезло с соседом.
Валера Химченко Оракул (72404) 15 лет назад
Ты Яслиса в Чуйскую долину свози пусть божей травки пощиплет, смотри чтобы белины не общипался ))))))))))))))))))))))
Дина Просветленный (36800) 15 лет назад
Тебе повезло: весело с ним! Вчера своими оветами всю мою семью рассмешил!)))