Разрешены ли официальо эскорт-услуги в России и как грамотно вести этот бизнес, чтобы ни с кем не возникло проблем?

называешь свою организацию школа моделей (модельное агенство) . во всех документах ни слова проституцию и секс, только сопровождение (на вечеринку, банкет, в поездку и т. п.) , может быть и знакомства. самое главное, чтобы в твоих действиях не усматривались признаки состава преступления, предусмотренные ст. 241 УК РФ. Организация занятия проституцией:
Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией.

в трудовых договорах с девушками должно четко обговариваться о предмете ее работы (иначе ей будет грозить адм. ответственность за занятие проституцией, а вам за вовлечение, но уже уголовная) . чтобы открыть бизнес наймитехорошего юриста, девочек (моя точка зрения) берите после мед. осмотра или с сан. книжкой. и каждой вдалбливайте, если она занимается сексом с клиентом, то не за деньги, а по своему усмотрению, иначе решетка. Удачи.

ахахахахахаха

братан все здесь queenspalace.com/

это эскорт сопровождение на мероприятия мальчики по вызову [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] москва жигало все пристойно и законно. Плюс с этого отчисляются налоги. Да – это законно. В налоговом кодексе есть даже код ОКВЭД 96.09 на предоставление персональных услуг, среди которых есть и эскорт-услуги. http://ppt.ru/classifier/okved/kod-96-09