а можно скачать виндовс 8 или обновить с виндовс 7 до виндовс 8 (бесплатно)???

Sasha Gubina Ученик (150), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
на сайте виндовс пишут что 8 стоит 5 000 т. р. а 8.1 стит 9 990 т. р. а бесплатно обновить не получается с 7-ой до 8-ой версии (((
Дополнен 10 лет назад
а где найти этот активатор? скачать можно?
Дополнен 10 лет назад
Андрей я вам на эл. почту написала... ответьте...
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Гуру (3138) 10 лет назад
Переустановить только
Вторник Искусственный Интеллект (185751) 10 лет назад
Обновлять ОС не рекомендуется, лучше с нуля переустанавливать.
Ищи, скачивай, устанавливай. Потом активатор найди, если ключа нет.
Андрей Тихомиров Мудрец (11487) 10 лет назад
с 7й на 8ю никак, это с 8 до 8.1 можно, а так только устанавливать по новой, пишите на почту, скину нормальный образ вин 8
Никита Генриков Ученик (158) 10 лет назад
Не активируй активатором ты ломаешь систему. Активируй всегда по телефону
tembr404 Просветленный (48226) 10 лет назад
В сети есть 8.1 с активатором.. . Если нужно, есть Windows 8.1 x86 Pro - проверенная, вес 3,21 Гб.
Shurovik Искусственный Интеллект (695999) 10 лет назад
Нельзя. И не путайте "9 т. р. " и "9000 т. р. " - второе число в 1000 раз больше.