Пикантно о любви

У моего парня слишком большой член! Член 21 сантиметр!

У моего парня слишком большой член! У моего парня, как он говорит, член 21 сантиметр. Я слышала что средний размер члена это-17-18 сантиметров, а у него их целых 21. В диаметре не знаю сколько, но кажется очень большим потому что мне приходится очень сильно раздвинуть ноги чтобы он в меня вошёл. Как снизить боли, попадались ли вам партнёры с большими членами, и как вы исправляли положение?

У моего бывшего тоже член был большой, но он был у него 19 см и мне всё равно было больно. Как вы выдерживаете 21 сантиметровый я удивлена. Видимо ваше влагалище уже сильно растянуто. Ну а я так и не смогла смириться с этим недугом и бросила его.

в диаметре чтоли блять?!?!

Пусть на сухую не лезет. Вазелин Вам в помощь. А что Вы измеряли член и не измерили в диаметре.

Раздвигай ноги и не ной!

А у теперешнего партнёра сколько отросло?

ноги то зачем так широко раздвигать)))))))))... он же в длину большой.... не в ширину))))))))