Как вы думаете,придет ли Вячеслав Тиханов на похороны Нонны Мордюковой??

VENUS85 Профи (584), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Золотой песок Мастер (1726) 15 лет назад
Я думаю, смерть примиряет, какие бы сложные отношения не были у людей при жизни. А вообще, это его личное дело, конечно. Да, и еще. Правильно - Тихонов
Остальные ответы
ДПР Мудрец (11765) 15 лет назад
если здоровье не подведет, прийдет
Таня Мастер (2311) 15 лет назад
Ой... я че та малость не понимаю, кто эти люди???
ОлесяМыслитель (5152) 15 лет назад
наши народные артисты
Золотой песокМастер (1726) 15 лет назад
Вы, видимо, не совсем знакомы с советским кинематографом, но не знать этих актеров - это не правильно, это целая эпоха, это Мастера, каких нет и наверно не скоро будут...
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 15 лет назад
должен придти, если у самого здоровье будет нормальным....
Мадам Искусственный Интеллект (102470) 15 лет назад
Не знаю.. . Это очень сложный вопрос. . По идее, должен