Отношения с проституткой:)

Максим Мусин Профи (683), закрыт 10 лет назад
У кого-нибудь из присутствующих были когда-нибудь отношения с проституткой? Что можете рассказать о таких отношениях? Могут ли отношения с проституткой стать идеальными?
Лучший ответ
Юра Крючков Профи (511) 10 лет назад
О чем вы говорите? Как эти отношения могут стать идеальными? Это же проститутка! Она будет с вами пока у вас есть деньги. А потом уйдет к тому, у кого их больше. Вы хотите таких отношений?
Остальные ответы
Vikki Ученик (228) 10 лет назад
Просто дело в том что её дядя был старым врагом твоего прапрадеда, но
когда тот погиб в мафиозной перестрелке - то понял что не успел
помириться с ним. А из-за этого в её роду появился памятный медальон
мести - её клан многие годы готовил ДНК девушки которая привлечет твоё
внимание, затем когда тебя обнаружили - они провели инъекцию случайно
выбранной суррогатной матери, после чего в ней за 3 месяца выросла та
девушка - она же проект "Черный свет", кодовое название - "Афина-1",
часть миссии - "Чужеродная Кровь - Мщение".
Ей сказал засланный человек.
Это её миссия.
Тебе просто отомстили её предки, жившие 200 лет назад.
Таковы законы Сицилии, щенок (тяф тяф) .
Теперь твой черед - ты должен стать негром на кабриолете и погрузить Сицилию в 90-е. Затем завести детей с семьёй врагов.
Сначала перебив 300 сотни её заговорщиков и клан.
Ну ты понял короче.
Ксения Одинцова Ученик (92) 10 лет назад
любовь прощает и принимает все! любите друг друга и будьте счастливы)
Мурад Никитин Профи (674) 10 лет назад
Сексуальные отношения вполне могут, так как женщина с опытом, а семейные. . я очень сомневаюсь, что можно спокойно спать и не представлять как её. .
Денис Вяткин Профи (737) 10 лет назад
Хаха. Крутая тема! Молодцы! Я вот тоже бы хотела узнать разные мнения по поводу этого. На мой взгляд они такие же девушки. Просто у них своеобразный тип зарабатывания денег. Выйдете за неё замуж, зарабатывайте достаточно и она уйдет со своей работы! Бывают разные ситуации когда нужны деньги. Ведь не жить же на вокзалах?? ? Бомжевать похуже, чем заниматься проституцией. А когда девушка полюбит, то это закончится. Ведь для неё будет важнее семья, а не какие-то лишние связи. Только перед этим её лучше отправить в больницу!